Лагерь для военнопленных №17 - трейлер и описание.

Лагерь для военнопленных №17

Stalag 17

1953

"Hilarious, heart-tugging! You'll laugh...you'll cry...you'll cheer William Holden in his great Academy Award role!"

0
631

Режиссёр Билли Уайлдер

США / 120 мин

военный драма комедия

Даже если премьера Лагерь для военнопленных №17 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лагерь для военнопленных №17. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лагерь для военнопленных №17 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Шталаге 17, немецком лагере для военнопленных где-то на Дунае, в бараке №4 находятся пленные американские летчики. В бараке есть самогонный аппарат, "обсерватория", их владелец, делец и игрок сержант Сефтон, а также староста, ответственный за безопасность и еще 70 военнопленных. После того, как двоих американцев убивают при попытке бежать, в бараке понимают, что среди них есть стукач. Самая вероятная кандидатура - Сефтон, завтракающий яичницей по утрам и курящий сигары. Заместо убитых в барак подселяют лейтенанта Данбара, который взорвал немецкий поезд с боеприпасами. И вскоре коменданту лагеря становится известно об этом...

http://filmy.kinokach.com/video/351922-lager-dlya-voennoplennyih-17/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лагерь для военнопленных №17:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лагерь для военнопленных №17.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,военный? В этом случае от фильма Stalag 17 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх