Оборзевшие - трейлер и описание.

Оборзевшие

Think Big

1990

"All they had was strength, determination, and a lucky chicken bone. Brains aren't everything."

0
1252

Режиссёр Джон Туртелтауб

США / 86 мин

комедия

Даже если премьера Оборзевшие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оборзевшие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оборзевшие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Братья-варвары" - это близнецы Питер и Дэвид Пол. Два этих гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини (Дэвид Кэррэдин), но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые. Дурацкая комедия, сделанная с низким бюджетом, независимое не голливудское кино. Авторы выносят благодарность режиссеру и продюсеру Роджеру Кормэну, благодаря которому в американском кинематографе появилось много новых имен. Сценарий Эдварда Ковача, Дэвида Тузика и Джона Тертлтоуба по сюжету Джима Уайнорски и Р. Дж. Робертсона. Мультипликация Кэрол Холлидэй.

http://filmy.kinokach.com/video/351927-oborzevshie/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Оборзевшие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оборзевшие.

Джон Туртелтауб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Think Big 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх