Лагерь группы поддержки #1 - трейлер и описание.

Лагерь группы поддержки #1

# 1 Cheerleader Camp

2010

0
731

Режиссёр Марк Куод

США / 95 мин

комедия

Даже если премьера Лагерь группы поддержки #1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лагерь группы поддержки #1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лагерь группы поддержки #1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В лагере Группы Поддержки N1 на лето получают работу двое парней из колледжа. Джей Гиллеспи и Сет Остин и есть те самые два парня, которые этим летом устроились на работу в лагере черлидинга. Все команды в этом году очень взволнованы перед грядущими соревнованиями и жаждут одержать победу над своими противниками. Но есть одна маленькая проблема: все эти три команды одинакого талантливы и очень пластичны, что делает одержание победы над своими конкурентами ещё тяжелее. И когда наступает финальная схватка между командами, то самые изощрённые черлидерши задействуют в бой со своим противником все возможные методы борьбы, которые наперекор рушат все установленные правила и порядки в этом лагере! И чтобы одолеть своих соперников в этом не лёгком соревновании, каждой из команд в этом Лагере придётся пройти через немало дерзких испытаний.

http://filmy.kinokach.com/video/351936-lager-gruppyi-podderjki-1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лагерь группы поддержки #1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лагерь группы поддержки #1.

Марк Куод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма # 1 Cheerleader Camp 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх