Альфа и Омега 3 - трейлер и описание.

Альфа и Омега 3

Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games

2014

4.4
600

Режиссёр Ричард Рич

США / 44 мин

комедия мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Альфа и Омега 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альфа и Омега 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альфа и Омега 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленькие и отважные волчата решили устроить соревнования между собой. Они сумели включить в соревнования несколько различных видов спорта, таких как бег, бег с препятствиями и другие виды спорта из программы лёгкой атлетики.
Волчата поделились на команды и начали играть, все знают, что победа достанется тем, кто больше всех старается. Все участники соревнований дружны между собой, никто никого не подставляет и соревнуется честно. Эта интересная картина даёт зрителям только положительные эмоции, она рассчитана на детей дошкольного возраста, им интересно будет посмотреть на то, как дружно и весело соревнуются юные волчата. Все выкладываются на полную мощь, но кто-то готов лучше, а кто-то хуже. Пусть победит сильнейший, под таким девизом проходят эти соревнования.

http://filmy.kinokach.com/video/351953-alfa-i-omega3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Альфа и Омега 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альфа и Омега 3.

Ричард Рич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,комедия,приключения,семейный? В этом случае от фильма Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх