Гарфилд 2 - трейлер и описание.

Гарфилд 2

Garfield: A Tail of Two Kitties

2006

"A Tail of two Kitties"

0
1170

Режиссёр Тим Хилл

США, Великобритания / 17.08.2006 / 86 мин

комедия мультфильм семейный

Даже если премьера Гарфилд 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарфилд 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарфилд 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье. Принц только что получил в наследство от недавно скончавшейся леди Элеанор замок Карлайл, что привело в неистовый гнев ее племянника, лорда Даргиса. Став владельцем замка, Гарфилд начинает жить так, как и подобает английскому аристократу.

http://filmy.kinokach.com/video/351954-garfild-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гарфилд 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарфилд 2.

Тим Хилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Garfield: A Tail of Two Kitties 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх