Паспорт - трейлер и описание.

Паспорт

Pasport

1990

-

6.8
1241

Режиссёр Георгий Данелия

Франция, СССР, Австрия / 21 августа 1991 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Паспорт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паспорт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паспорт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб. О его мытарствах-приключениях, выходящих за всякие пределы воображения, и рассказывает эта комедия с грустинкой. Евреи его принимают за агента КГБ, работники советского торгпредства за провокатора, а вернуться домой официально он не может.
http://filmy.kinokach.com/video/322076-pasport/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паспорт:

Паспорт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паспорт.
  • Паспорт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паспорт.

Георгий Данелия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pasport 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх