Красотки-убийцы - трейлер и описание.

Красотки-убийцы

Moordwijven

2007

"No body is perfect"

0
702

Режиссёр Дик Мас

Нидерланды, Бельгия / 100 мин

комедия

Даже если премьера Красотки-убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красотки-убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красотки-убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм «Красотки-убийцы» это комедия с элементами черного юмора, в которой рассказывается о приключениях трех гламурных подружек - жен богатейших бизнесменов. Они праздно ведут свою жизнь, которая сводится к одному – к борьбе за ушедшую молодость. Постоянные посещения пластических хирургов откладывают отпечаток на их мозги, внешность, да и на всю их жизнь вцелом. И так бы всё и продолжалось, если бы одна из подружек Кити, не стала подозревать своего мужа в измене, а когда подозрения укрепились, подруги решаются пойти на крайний шаг…

http://filmy.kinokach.com/video/351961-krasotki-ubiytsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красотки-убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красотки-убийцы.

Дик Мас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Moordwijven 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх