День рождения моего лучшего друга - трейлер и описание.

День рождения моего лучшего друга

My Best Friend's Birthday

1987

0
860

Режиссёр Квентин Тарантино

США / 36 мин

комедия

Даже если премьера День рождения моего лучшего друга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День рождения моего лучшего друга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День рождения моего лучшего друга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссерский дебют Квентина Тарантино, который он снял вместе с Крэгом Хаманном (сценарист, актер) в 1987 году, в то же самое время, когда работал в видеоархиве на Манхеттен Бич в Калифорнии. В 1984 году Хаманн написал короткий сценарий - историю о молодом человеке, который пытается сделать приятный сюрприз своему другу на день рождения, но его преследуют неудачи. Тарантино решил поучаствовать в проекте, и вдвоем они дописали сценарий до полного метра, наскребли 5000 долларов, купили 16-мм пленку и следующие четыре года занимались съемками. Вместе с постановочной группой в съемках приняли участие их приятели и коллеги по видеомагазину и по актерским курсам.

http://filmy.kinokach.com/video/351966-den-rojdeniya-moego-luchshego-druga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День рождения моего лучшего друга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День рождения моего лучшего друга.

Квентин Тарантино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма My Best Friend's Birthday 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх