Ловелас - трейлер и описание.

Ловелас

Tadpole

2002

"This summer, innocence is taking a vacation."

0
861

Режиссёр Гари Виник

США / 78 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Ловелас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловелас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловелас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оскару всего пятнадцать, но столь нежный возраст не мешает ему читать Вольтера, увлекаться медициной и заглядываться на женщин. Не девушек, а именно женщин – по мнению Оскара, его сверстницы слишком глупы, ограниченны и наивны, чтобы представлять для него хоть какой-либо интерес. Приехав на каникулы домой, он неожиданно понимает, что его идеал совсем рядом… это его собственная мать Ева. Точнее, мачеха – отец Оскара женат уже во второй раз. Дабы еще более усложнить и без того непростую ситуацию, в любовный треугольник вмешивается четвертая сторона – подруга Евы Дайан ...

http://filmy.kinokach.com/video/351979-lovelas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловелас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловелас.

Гари Виник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Tadpole 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх