С глаз – долой, из чарта – вон! - трейлер и описание.

С глаз – долой, из чарта – вон!

Music and Lyrics

2007

Share the music with someone you love

6.5
1588

Режиссёр Марк Лоуренс

США / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама музыка

[ Про любовь ]

Даже если премьера С глаз – долой, из чарта – вон! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С глаз – долой, из чарта – вон!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С глаз – долой, из чарта – вон! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
http://filmy.kinokach.com/video/349601-s-glaz-doloy-iz-charta-von/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С глаз – долой, из чарта – вон!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С глаз – долой, из чарта – вон!.

Марк Лоуренс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Music and Lyrics 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх