Мировая бабка - трейлер и описание.

Мировая бабка

Mirovaya babka

2011

0
708

Режиссёр М. Найт Шьямалан

США, Россия / 68 мин

комедия

Даже если премьера Мировая бабка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мировая бабка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мировая бабка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот день вошёл в историю всего мира, ведь впервые всем жителям планеты открылась тайна, которую укрывали великие умы долгое время. Обычные люди, через экран своего телевизора, узнали, кто же на самом деле правит миром, кто есть, так называемое мировое правительство. А миром правит... одна старая бабка, которая живёт где-то на окраине земли. Большая часть человечества, осознав, что ими всю жизнь манипулировала старушка, заканчивает жизнь самоубийством, многим вообще плевать. И лишь некоторые энтузиасты решаются найти эту пожилую женщину и разобраться с ней, среди них, школьный географ Никита

Доп. информация: В фильме использована оригинальная видеодорожка, художественного фильма "Явление" 2008 г.

http://filmy.kinokach.com/video/352031-mirovaya-babka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мировая бабка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мировая бабка.

М. Найт Шьямалан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mirovaya babka 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх