Темнокожие американские принцессы - трейлер и описание.

Темнокожие американские принцессы

B*A*P*S

1997

"These Pretty Women... Are Clueless!"

0
694

Режиссёр Роберт Таунсенд

США / 92 мин

комедия

Даже если премьера Темнокожие американские принцессы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темнокожие американские принцессы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темнокожие американские принцессы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две провинциалки из Джорджии, работающие официантками в забегаловке, услышали по радио о конкурсе на главную роль в голливудском фильме (возможна премия в 10 тыс. долларов). Бросив обрыдлую работу и безработных ухажеров-неудачников, они устремляются в Лос-Анджелес, где становятся невольными соучастницами аферы. Их наняли якобы для того, чтобы пробудить в стареющем миллионере угасающий интерес к жизни, а на самом деле наследники считали, что тот черезчур долго задерживается на этом свете... Но девушки искренне привязались к милому старику (Ландау) и не позарились на грязные деньги. Кончается все для темнокожих американских принцесс очень хорошо — благородство и добро в мелодрамах всегда вознаграждается. Сентиментальная бодяга для самых непритязательных любителей жанра. Впервые на экране Натали Дессель.

http://filmy.kinokach.com/video/352033-temnokojie-amerikanskie-printsessyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темнокожие американские принцессы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темнокожие американские принцессы.

Роберт Таунсенд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма B*A*P*S 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх