Ночь одинокого филина - трейлер и описание.

Ночь одинокого филина

Noch odinokogo filina

2011

0
867

Режиссёр Галина Сальгарелли

Россия / 89 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Ночь одинокого филина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь одинокого филина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь одинокого филина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лирическая новогодняя комедия о том, как наши поступки могут навсегда изменить жизнь близких нам людей. Эта волшебная история происходит с героями за неделю до Нового года и в очередной раз гласит: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться!

Вадим Михайлович, вспыльчивый владелец ресторана, неожиданно нагрянул с проверкой. Сгоряча, не разобравшись, он уволил шеф-повара Аню, на которой, собственно, и держался весь ресторан. В результате, запланированный на этот вечер новогодний корпоратив превратился в проводы любимого шеф-повара. Однако, вечеринка с самого начала не задалась: заблудившись, вместо загородного коттеджа, они попали в одинокую лесную избушку, а потом туда же без приглашения заявился Вадим Михайлович…

http://filmy.kinokach.com/video/352045-noch-odinokogo-filina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь одинокого филина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь одинокого филина.

Галина Сальгарелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Noch odinokogo filina 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх