Цирк - трейлер и описание.

Цирк

The Circus

0000

"The Circus is Here!"

0
651

Режиссёр Чарльз Чаплин

США / 71 мин

драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Цирк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цирк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цирк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

И вновь маленький бродяжка покорил сердца людей всего мира, рассказав с экрана свою историю о цирке. Бродяжка пришел в цирковую труппу вовсе не для того, чтобы стать звездой на арене или под куполом. Просто он убегал от полицейских, случайно оказался перед публикой и своей возней с блюстителями порядка произвел на свет такую сенсацию, что директору цирка не оставалось ничего другого, как пригласить Чарли к себе и заключить с ним контракт. Он пробует Маленького Бродягу на клоуна, но выясняется, что он смешит всех только когда не старается быть смешным. Но пришел день, когда цирк уехал, а бродяжка вновь остался один. Одна из самых смешных, но одновременно и одна из самых грустных лент великого Чаплина...

http://filmy.kinokach.com/video/352051-tsirk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цирк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цирк.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия,семейный? В этом случае от фильма The Circus 0000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх