Королева льда - трейлер и описание.

Королева льда

Ice Queen

2005

0
687

Режиссёр Нил Кинселла

США / 92 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Королева льда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева льда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева льда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гуманоидная монстрячка последней эпохи Великого Оледенения случайно попала в янтарь (видимо, принимала лечебную ванну в древесной смоле и нечаянно утонула) и благодаря этому неплохо сохранилась до наших дней. Ученый исследователь находит в горной пещере женщину, замороженную там еще с доисторических времен. При перевозке на самолете, ее тело начинает оттаивать, она оживает и нападает на пилотов. Самолет врезается в гору, вызывая лавину, которая оттаскивает самолет к горнолыжному курорту. Отдыхающие там туристы еще не знают, кто скрывается в снегу... Теперь им нужно искать способ выжить.

http://filmy.kinokach.com/video/352088-koroleva-lda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева льда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева льда.

Нил Кинселла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Ice Queen 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх