Кое-что из губернской жизни - трейлер и описание.

Кое-что из губернской жизни

Koe-chto iz gubernskoy jizni

1983

0
727

Режиссёр Борис Галантер

СССР / 90 мин

комедия

Даже если премьера Кое-что из губернской жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кое-что из губернской жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кое-что из губернской жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отечественное искусство знавало много попыток экранизировать прозу Чехова. Режиссерам всегда казалось мало того, что Антон Павлович создал достаточно пьес. Простота и острота его рассказов всегда была необоримым соблазном – воплотить их на экране. Удавалось это с большим или меньшим успехом. «Кое-что из губернской жизни» - образец подобной попытки. Литературной основой фильма послужили рассказы «Предложение», «Юбилей» и некоторые сюжеты из раннего творчества писателя. Оригинальной находкой сценариста Нины Фоминой и режиссера Бориса Галантера стал способ соединения рассказов воедино – во всех историях принимают участие одни и те же действующие лица. Между отдельными историями проходит время, их участники стареют, осознают перемены, происходящие с ними, и объясняют их по-своему. Чеховских героев воплотили Лия Ахеджакова, Юрий Богатырев, Татьяна Догилева, Лев Дуров, Александр Калягин, Олег Табаков, Татьяна Шмыга. Сюжетную цельность помогает сохранить музыка Шандора Калоша, в частности, песни, вернее – одна песня, постепенно изменяющая окраску и интонации, которую поет Андрей Миронов.

http://filmy.kinokach.com/video/352105-koe-chto-iz-gubernskoy-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кое-что из губернской жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кое-что из губернской жизни.

Борис Галантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Koe-chto iz gubernskoy jizni 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх