Ибо Питер - трейлер и описание.

Ибо Питер

Ibo Piter

2012

0
473

Режиссёр Альберт Хайруллин

Россия / 74 мин

комедия

Даже если премьера Ибо Питер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ибо Питер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ибо Питер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на историях из реальной жизни, под которые и была придумана сюжетная линия.

Главный герой фильма - Дэн не привык жить в рамках жизненных штампов и живет так, как ему хочется. Поссорившись в очередной раз со своей подругой Мирой, он прибывает в состоянии неопределенности, - стоит ли им окончательно разойтись или пытаться вновь наладить отношения. Друг Дэна - Рэнсон предлагает ему поехать на выходные в Питер, где он мог бы встретиться со своими старыми друзьями, развеяться и принять верное решение. В тоже время Мира получает приглашение от своей подруги поехать на weekend в Питер, чтобы собраться с мыслями и адекватно посмотреть на всю ситуацию. В городе на Неве, герои фильма попадают в запутанный круговорот событий, который и расставит все точки над i в их отношениях.

http://filmy.kinokach.com/video/352107-ibo-piter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ибо Питер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ибо Питер.

Альберт Хайруллин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ibo Piter 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх