Девяностые годы - трейлер и описание.

Девяностые годы

Anni 90

1992

0
596

Режиссёр Энрико Олдоини

Италия / 95 мин

комедия

Даже если премьера Девяностые годы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девяностые годы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девяностые годы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скандально-известные сборники короткометражных итальянских комедий 90-х годов!!! Все, что было "веселого" в эти годы в Италии - все здесь! Нецензурированный перевод Гаврилова соответствующий!! Море черного юмора по всем вопросам - секс, политика, мафия, преступность, телевидение... Сюжеты экстравагантны до предела: Папу Римского закладывают как главу мафиозного Купола. Защищенный секс в п/эт комбинезоне, двух презервативах и метре скотча. Дела и прочие совершенно необычные только в Италии возможные обстоятельства не дают человеку возможности посса.ь с утра и к вечеру он отрывается по полной. Почему начальник повышает жалование бездельникам транвеститам-подчиненным. Священник участвует в садо-мазо оргии. Всеитальянский конкурс лучших молодоженов, на самом деле лучших обаятельных мошенников и трепачей и т.д. и т.п.

http://filmy.kinokach.com/video/352155-devyanostyie-godyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девяностые годы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девяностые годы.

Энрико Олдоини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Anni 90 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх