Похищение вождя краснокожих - трейлер и описание.

Похищение вождя краснокожих

The Ransom of Red Chief

1998

0
602

Режиссёр Боб Кларк

США / 90 мин

вестерн комедия

Даже если премьера Похищение вождя краснокожих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение вождя краснокожих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение вождя краснокожих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приключенческая комедия о двух ворах-неудачниках. Сэм (Кристофер Ллойд - "Назад в будущее", "Пролетая над гнездом кукушки") и Билл (Майкл Джетер - "Зеленая миля", "Мышиная охота") решают похитить сына известного банкира, девятилетнего Энди Дорсбта (Хэйли Джоэл Осмент - "Шестое чувство", "Искусственный разум") и назначить за него выкуп. Но озорной и непослушный мальчишка думает, что участвует в безрассудном приключении и представляет себя Вождем Краснокожих, устрашающим индейским воином... со всеми вытекающими из этого последствиями для бледнолицых воров.

http://filmy.kinokach.com/video/352194-pohischenie-vojdya-krasnokojih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение вождя краснокожих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение вождя краснокожих.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,вестерн? В этом случае от фильма The Ransom of Red Chief 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх