Франтишек-бабник - трейлер и описание.

Франтишек-бабник

Frantisek je devkar

2008

0
616

Режиссёр Jan Prusinovský

Чехия / 80 мин

комедия

Даже если премьера Франтишек-бабник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Франтишек-бабник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Франтишек-бабник - АКТЕРЫ:

Франтишек-бабник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это комедия о людях и судьбах. Извечный вопрос, мы выбираем дороги или они выбирают нас. Психиатр Франтишек не способен устоять перед женскими авансами, честно во всем признается жене, а если нет, бывает пойман с поличным. Адвокат Виктор - наоборот, всегда в правильное время в правильном месте, совершает правильные поступки, и язык у него подвешен. Ну и кто же в конце концов выиграет? Кому-то все дается без труда, кто-то вечно в проигрыше, сколько ни бьется. Ну и вот, если кто родился таким, как Франтишек, все превозмог в себе и победил Судьбу, тот пусть и бросит в него камень.

http://filmy.kinokach.com/video/352248-frantishek-babnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Франтишек-бабник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Франтишек-бабник.

Jan Prusinovský ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Frantisek je devkar 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх