Красная шапочка - трейлер и описание.

Красная шапочка

Krasnaya shapochka

2012

0
713

Режиссёр Александр Игудин

Россия / 31.12.2012 / 102 мин

комедия мюзикл

Даже если премьера Красная шапочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная шапочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная шапочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По традиции в канун Нового года на телеканале "Россия" – старая сказка на новый лад! Авторы новой музыкальной комедии изменили сюжетную линию классической сказки Шарля Перро, добавили новые непредсказуемые повороты и ввели неожиданных героев. Красной Шапочке надоело продавать пирожки, она бросает семейный бизнес и отправляется в большое путешествие. Все во имя мечты – стать звездой эстрады. На пути к успеху ей предстоит познакомиться с новыми друзьями и преодолеть козни врагов - Волка и Злой Мачехи. И у нее конечно же все получится!

http://filmy.kinokach.com/video/352253-krasnaya-shapochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная шапочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная шапочка.

Александр Игудин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,комедия? В этом случае от фильма Krasnaya shapochka 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх