Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут - трейлер и описание.

Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут

Malenkie kanikulyi v Knok-le-Zut

2009

0
645

Режиссёр Yves Matthey

Франция, Швейцария / 86 мин

комедия

Даже если премьера Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застенчивая и замкнутая Мишлин посвятила жизнь воспитанию троих сыновей: Алена, Ива и Оливьте. Теперь, когда дети выросли, а муж – угрюмый монтер Жан-Клод - слишком занят работой, она наконец-то решает воплотить в жизнь давнюю мечту – получить водительские права. Известие о том, что мама будет брать уроки вождения, произвело в семье эффект взорвавшейся бомбы. После успешной сдачи экзаменов на права, Мишлин осуществляет еще одну давнюю мечту – увидеть море – и отправляется в путешествие в бельгийский прибрежный городок Кнокк-ле-Зут, украдкой прихватив с собой Даниеля, сына соседей, страдающего аутизмом, за которым она до этого присматривала…

http://filmy.kinokach.com/video/352296-malenkie-kanikulyi-v-knok-le-zut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькие каникулы в Кнок-ле-Зут.

Yves Matthey ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Malenkie kanikulyi v Knok-le-Zut 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх