Всему своё время - трейлер и описание.

Всему своё время

All in Good Time

2012

0
577

Режиссёр Найджел Коул

Великобритания / 94 мин

комедия

Даже если премьера Всему своё время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всему своё время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всему своё время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о семье, гордящейся своими индийскими корнями и проживающей в небольшом английском городе Болтон. Всем в доме заправляет властный папаша и его добрая и заботливая жена. Их старший сын Атул, c чьим мнением в семье никто не считается, только что женился на прекрасной Вине. Однако в результате непредвиденных обстоятельств им приходится отменить свой медовый месяц и въехать в крошечный дом родителей. Но удастся ли им сохранить их брак, проживая в таких стесненных условиях под неуклонным наблюдением надоедливого и постоянно вмешивающегося в чужие дела семейства.

http://filmy.kinokach.com/video/352305-vsemu-svo-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всему своё время:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всему своё время.

Найджел Коул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма All in Good Time 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх