Мерцание - трейлер и описание.

Мерцание

Flimmer

2012

0
702

Режиссёр Патрик Эклунд

Швеция / 100 мин

драма комедия

Даже если премьера Мерцание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мерцание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мерцание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком городке Бакберге происходят значительные события. Телекоммуникационная компания Юником вот-вот запустит новый современный профиль...и в этот момент на окраине города, происходит крупная авария, вызывающая сбой питания во всем городе. Это происшествие влечет за собой цепь событий, переплетающую судьбы самых разных людей: тихий и неприметный работник компании Юником встречает уборщицу, страдающую арахнофобией, а забывчивый электрик, из-за которого произошла авария, выясняет, что у него редкая аллергия на электричество, которая помогает ему раскрыть заговор группы экстремистов. Мерцание - это теплый комический рассказ о людях, пытающихся найти свое место в современном обществе

http://filmy.kinokach.com/video/352326-mertsanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мерцание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мерцание.

Патрик Эклунд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Flimmer 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх