Ак Батыр - трейлер и описание.

Ак Батыр

Avatar

2014

7.3
1265

Режиссёр Джеймс Кэмерон

США / 139 мин

комедия фантастика

Даже если премьера Ак Батыр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ак Батыр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ак Батыр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2020 год. Взрыв на ядерном реакторе слегка нарушил мирную жизнь гдетотамстанского заповедника, и теперь здесь происходят странные вещи. Иностранные миротворческие силы сталкиваются с шестиногими лошадьми, синекожими людьми, радиоактивным кумысом и вездесущими парами ранее неизвестного наркотика. Полковник Сусликов клянется взять под контроль хаос и беспредел. Главным препятствием его планам является не до конца подкупленная пресса в виде 69-ого канала, директором которого назначена жена полковника - Надежда. А пока в семейном очаге Сусликовых тлеет давний конфликт, на базе появляется американский стажер - эколог по образованию, хиппи по мировоззрению и инвалид по жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/352345-ak-batyir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ак Батыр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ак Батыр.

Джеймс Кэмерон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фантастика? В этом случае от фильма Avatar 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх