Безумный монах - трейлер и описание.

Безумный монах

Chai gong

1993

-

6.2
634

Режиссёр Сиу-Тунг Чинг

Гонконг / 29 июля 1993 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Безумный монах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумный монах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумный монах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Небесах случился переполох. Драконий Воин Ло Хан умудрился обмануть всех местных богов и вызвать ужасный гнев даже у самого Нефритового Императора. Владыка немедленно вызывает его к своему престолу и собирается сурово покарать, но оказывается в последний момент остановлен Верховной Богиней. Выслушав оправдания обманщика, Богиня решает предоставить Ло Хану последний шанс на то, чтобы искупить свои грехи. Ло Хан должен всего за два с половиной дня вернуть богам веру в человечество. Для этого ему необходимо попытаться изменить судьбы трех человек — шлюхи, нищего и бандита. Все дело в том, что всем троим было предрешено кармой оставаться таковыми на протяжении всех своих девяти реинкапрнаций. Ло Хан должен этому помешать. Ситуация изрядно осложняется тем фактом, что на Земле Ло Хан лишен всей своей магической силы. Вдобавок к этим неприятностям, несколько особенно обиженных богов решают ему специально помешать.
http://filmy.kinokach.com/video/35238-bezumnyiy-monah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумный монах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумный монах.

Сиу-Тунг Чинг, Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Chai gong 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх