Комики - трейлер и описание.

Комики

Le comiche

1990

0
622

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 86 мин

комедия

Даже если премьера Комики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть новелл, рисующих несколько комичных ситуаций: во время венчания молодой пары в церковь приезжают два маляра-недотепы и все переворачивают там вверх дном; два автомеханика портят жизнь владельцам авто своими выкрутасами; парочка коммивояжеров предлагают товар хозяину гостиницы, а в результате вынуждены возмещать причиненный ими ущерб; в похоронном бюро служащие приводят в состояние полной абстракции родственников покойных; в выходной день приятели устраивают переполох на пляже; два дружка на свое несчастье оказываются двойниками настоящих мафиози…

http://filmy.kinokach.com/video/352387-komiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комики.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le comiche 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх