Операция «Белвис» - трейлер и описание.

Операция «Белвис»

Zero Dark Dirty

2013

"The War On Error"

0
552

Режиссёр Лекс Львовски

США / 85 мин

военный комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Операция «Белвис» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Белвис». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Белвис» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В эпоху политических и национальных конфликтов американский рок-музыкант Белвис Баш рекрутируется армией США и отправляется в Афганистан, чтобы завоевать сердца и умы его жителей, где присоединяется к странной труппе, состоящей из комика разговорного жанра Сэмюэля, афганца-барабанщика Самира и актрисы музыкального театра Мэй. В это время таинственная фигура плетет зловещий заговор против американского певца. И ни Белвис, ни остальные исполнители не догадываются, что они являются участниками далеко идущего секретного плана…

http://filmy.kinokach.com/video/352391-operatsiya-belvis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция «Белвис»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Белвис».

Лекс Львовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия,военный,музыка? В этом случае от фильма Zero Dark Dirty 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх