Влюбленный скряга - трейлер и описание.

Влюбленный скряга

Cher radin

2012

0
675

Режиссёр Дидье Альбер

Франция / 90 мин

комедия

Даже если премьера Влюбленный скряга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленный скряга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленный скряга - АКТЕРЫ:

Влюбленный скряга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трудно найти человека более жадного, чем Алексис. Каждый раз, когда нужно купить букет цветов, подарок или просто оплатить счет, он сильно нервничает, злится или пытается сбежать. В итоге Алексису не везет в любви, у него нет верных друзей, а только хобби и уединенный образ жизни. Но, однажды, он дает в долг своему коллеге большую сумму денег, а тот решает покончить жизнь самоубийством. Алексис не может допустить гибели должника и из-за корыстных целей спасает ему жизнь на глазах у милой девушки, для которой он становится героем. Теперь Алексис вынужден поддерживать свой новый имидж и скрывать истинное лицо..

http://filmy.kinokach.com/video/352430-vlyublennyiy-skryaga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленный скряга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленный скряга.

Дидье Альбер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cher radin 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх