Медуза, как быть честной - трейлер и описание.

Медуза, как быть честной

Medusa: Dare to Be Truthful

1992

"Sometimes, the truth can be nasty"

0
666

Режиссёр Джули Браун

США / 51 мин

комедия музыка

Даже если премьера Медуза, как быть честной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Медуза, как быть честной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Медуза, как быть честной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пародия на документальный фильм "В постели с Мадонной". И этим все сказано. Именно пародия, повторяющая "первоисточник" кадр за кадром. "В постеле с Мадонной" - название известной ленты в мировом, в том числе, и нашем, кинопрокате. В Америке же картина шла под действительно оригинальным заголовком "Truth or dare" - так называется детско-подростковая игра, в которую играли и мы, что-то вроде "Правда или желание". Теперь взгляните на название фильма "Медуза..." - пародия начинается отсюда и заканчивается на финальных титрах.

http://filmy.kinokach.com/video/352501-meduza-kak-byit-chestnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Медуза, как быть честной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Медуза, как быть честной.

Джули Браун, Джон Фортенберри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,музыка? В этом случае от фильма Medusa: Dare to Be Truthful 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх