Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра - трейлер и описание.

Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра

Graveyard Alive: A Zombie Nurse in Love

2003

"She's A Man Eater!"

0
610

Режиссёр Эльза Кефарт

Канада / 80 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одной больнице, где единственным развлечением было, совокупление мужского и женского персонала, работала скромная медсестра. Она страдала от безответной любви к красавчику доктору, который готовился к свадьбе с дочкой директора больницы.Однажды в больницу, попадает больной,с топором в голове, который кусает медсестру.Так как любовь доктора ей не светила, медсестра влюбляется в этого больного, но он благополучно умирает. Девушка скорбит и мутирует. В ней просыпается не только желание жрать чужие мозги, но и женщина вамп. Весь мужской персонал от врачей до больных влюбляется в эту медсестру. Свадьба красавчика доктора расстроена и дочка директора полна решимости узнать, почему все мужики стали западать на эту невзрачную медсестру. 

http://filmy.kinokach.com/video/352506-kladbische-jivyih-vlyublnnaya-zombi-medsestra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кладбище живых: Влюблённая зомби медсестра.

Эльза Кефарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Graveyard Alive: A Zombie Nurse in Love 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх