Пойте, грешники - трейлер и описание.

Пойте, грешники

Sing, You Sinners

1938

"When they're not singin' they're flingin' things at each other !"

0
517

Режиссёр Уэсли Рагглз

США / 88 мин

драма комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Пойте, грешники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пойте, грешники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пойте, грешники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

 У матушки Биб (Элизабет Паттерсон) трое сыновей, она научила их играть на музыкальных инструментах и петь, по воскресеньям они поют в церкви, но никто их них не связывает свою жизнь с музыкой. Старший, Дэвид (Фред Макмюррэй), работает автомехаником, мечтает построить дом и жениться на своей невесте Марте (Эллен Дрю), но уже три года откладывает это, ведь ему надо помогать семье. Средний, Джо (Бинг Кросби), авантюрист и игрок, не работавший ни одного дня в жизни, верит, что только игра и удача могут принести ему успех. А младший, Майк (Дональд О'Коннор), просто подросток, который хочет быть похожим на Джо. Они все разные, но главная ценность для них – это семья. 

http://filmy.kinokach.com/video/352524-poyte-greshniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пойте, грешники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пойте, грешники.

Уэсли Рагглз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия,музыка? В этом случае от фильма Sing, You Sinners 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх