Удостоверение личности - трейлер и описание.

Удостоверение личности

Obcanský prukaz

2010

0
753

Режиссёр Ондрей Троян

Чехия / 137 мин

драма комедия

Даже если премьера Удостоверение личности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удостоверение личности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удостоверение личности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1975 год. Социалистическая Чехословакия. Четверка друзей-подростков, которые выясняют отношения с родителями, влюбляются, хором надрывают пятнадцатую страницу в только что полученных паспортах в знак протеста против режима, пьют пиво на пустыре, собираются на нелегальный концерт Plastic People of the Universe, пытаются откосить от армии и, конечно, мечтают создать собственную музыкальную группу... Больше двух часов милых юморных зарисовок в стиле эпохи. Сцена брутального разгона хиппующих подростков под ностальгическую музыку… Лента снята по роману ироничного специалиста по «смеху сквозь слезы» Петра Шабаха.

http://filmy.kinokach.com/video/352578-udostoverenie-lichnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удостоверение личности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удостоверение личности.

Ондрей Троян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма? В этом случае от фильма Obcanský prukaz 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх