Добейся успеха: Всё за победу - трейлер и описание.

Добейся успеха: Всё за победу

Bring It On: In It to Win It

2007

0
808

Режиссёр Стив Рэш

США / 90 мин

комедия спорт

Даже если премьера Добейся успеха: Всё за победу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добейся успеха: Всё за победу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добейся успеха: Всё за победу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четвертая часть нашумевшей молодежной серии «Добейся Успеха.» Еще больше настоящего фана, зажигательной музыки и соревнований «без правил» в новой комедии «Добейся Успеха: Всё за Победу!». Отважные «Реактивные Самолеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привезти главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!

http://filmy.kinokach.com/video/352587-dobeysya-uspeha-vs-za-pobedu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добейся успеха: Всё за победу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добейся успеха: Всё за победу.

Стив Рэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,спорт? В этом случае от фильма Bring It On: In It to Win It 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх