Чокнутый профессор 2 - трейлер и описание.

Чокнутый профессор 2

Nutty Professor II: The Klumps

2000

"Eddie Murphy Is The Klumps"

0
779

Режиссёр Питер Сигал

США / 109 мин

комедия фэнтези

Даже если премьера Чокнутый профессор 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чокнутый профессор 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чокнутый профессор 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!

http://filmy.kinokach.com/video/352588-choknutyiy-professor-2/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чокнутый профессор 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чокнутый профессор 2.

Питер Сигал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Nutty Professor II: The Klumps 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх