Веселенькая поездка - трейлер и описание.

Веселенькая поездка

Getting There

2002

"Sweet 16 and Licensed to Drive"

0
753

Режиссёр Стив Пурселл

США / 90 мин

комедия

Даже если премьера Веселенькая поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Веселенькая поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Веселенькая поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тэйлор и Кайли Хантер - славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге. Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры? В общем, смотрите и веселитесь...

http://filmy.kinokach.com/video/352600-veselenkaya-poezdka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Веселенькая поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Веселенькая поездка.

Стив Пурселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Getting There 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх