Признания голливудской старлетки - трейлер и описание.

Признания голливудской старлетки

True Confessions of a Hollywood Starlet

2008

0
670

Режиссёр Тим Мэтисон

США / 87 мин

драма комедия семейный

Даже если премьера Признания голливудской старлетки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Признания голливудской старлетки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Признания голливудской старлетки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая актриса Морган Картер находится на пике успеха. В свои семнадцать, она привлекательна и достаточно известна. Голливуд ослепляет огнями премьер, вечеринок и искушает соблазнами. Последняя вечеринка настолько удалась, что для Морган вечер закончился в больнице, с алкогольным отравлением. Мать Морган, решая уберечь дочь от испытания славой, отправляет ее в Индиану, к тетке. Но смирится ли вкусившая звездности Морган, с предложенной новой ролью послушной девочки?

http://filmy.kinokach.com/video/352642-priznaniya-gollivudskoy-starletki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Признания голливудской старлетки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Признания голливудской старлетки.

Тим Мэтисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма,семейный? В этом случае от фильма True Confessions of a Hollywood Starlet 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх