Страна садов - трейлер и описание.

Страна садов

Garden State

2003

-

7.7
1458

Режиссёр Зак Брафф

США / 16 января 2004 / 102 мин. / 01:42

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Страна садов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страна садов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страна садов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм. Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам. Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
http://filmy.kinokach.com/video/318644-strana-sadov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страна садов:

Страна садов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страна садов.
  • Страна садов
  • Страна садов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страна садов.

Зак Брафф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Garden State 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх