Кидалы - трейлер и описание.

Кидалы

Kidalyi

2005

0
732

Режиссёр Виталий Москаленко

Россия / 91 мин

комедия криминал мелодрама приключения

Даже если премьера Кидалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кидалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кидалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Быть может, эти четверо никогда и не встретились бы. Павел, маскируясь под итальянского графа, как и прежде, кидал бы на деньги бандитов, Наталья разводила бы жен вороватых чиновников, Марина таскала бы барсетки у доверчивых водителей, а бывший спецназовец Вася разъезжал бы по городу с бешеными деньгами и пистолетом под мышкой. Но так уж вышло, что все они вдруг позарились на один и тот же мафиозный миллион долларов. Весь криминалитет столицы объявил им войну, и беспечным кидалам пришлось объединиться. Их цель не нажива, а справедливость. Эта команда не побоится встать на пути самого Хари, главного авторитета Москвы. Напрасно он старается, пытаясь вывезти за границу бесценные русские иконы. Кидалы такого не допустят!

http://filmy.kinokach.com/video/352691-kidalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кидалы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кидалы.

Виталий Москаленко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,приключения,криминал? В этом случае от фильма Kidalyi 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх