По семейным обстоятельствам - трейлер и описание.

По семейным обстоятельствам

Po semeynyim obstoyatelstvam

1977

0
700

Режиссёр Алексей Коренев

СССР / 128 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера По семейным обстоятельствам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По семейным обстоятельствам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По семейным обстоятельствам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер поставил замечательную мелодраму с элементами комедии, рассказывающую о жизни, любви, семье, семейных проблемах, взаимоотношениях между родителями и детьми, тещами, свекровями. Галина Польских в роли привлекательной, молодой еще женщины, чья дочь вышла замуж за Стеблова. Дочь и ее муж еще так молоды, и она не может принять их легкого отношения к жизни, травит зятя, пока сама не становится невесткой, выйдя замуж за художника Евстигнеева, скромного, тихого человека, живущего со своей очень требовательной мамой. Только тогда она резко меняется и дома, и на работе. Добрая, милая картина, горячо любимая нашим зрителем. Многие эпизоды - например, с логопедом Быковом, не произносящим половину букв, вошли в пословицы и дежурные шутки, благодаря прекрасным диалогам сценариста Валентина Азерникова.

http://filmy.kinokach.com/video/352707-po-semeynyim-obstoyatelstvam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По семейным обстоятельствам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По семейным обстоятельствам.

Алексей Коренев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Po semeynyim obstoyatelstvam 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх