Выход через сувенирную лавку - трейлер и описание.

Выход через сувенирную лавку

Exit Through the Gift Shop

2010

"The incredible true story of how the world's greatest Street Art movie was never made..."

0
554

Режиссёр Бэнкси

США, Великобритания / 13.05.2010 / 87 мин

документальный комедия

Даже если премьера Выход через сувенирную лавку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выход через сувенирную лавку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выход через сувенирную лавку - АКТЕРЫ:

Выход через сувенирную лавку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выход через сувенирную лавку – хороший способ для музея немного подзаработать. Вдохновленный произведениями искусства, которыми любовался в залах галереи, посетитель обнаруживает их штампованные репродукции на футболках, кружках, магнитах на холодильник и с удовольствием запасается такими "высококультурными" сувенирами. А что, если бы через сувенирную лавку осуществлялся бы не выход, а вход? Многие ли посетители вообще добрались бы до выставочных залов? Может быть, им вполне хватило бы сувениров? Вообще, где кончается искусство и начинается китч? И как отличить настоящий шедевр от подделки? Ведь, говорят, сам Пикассо в свое время не смог узнать свою картину среди множества копий...

http://filmy.kinokach.com/video/352733-vyihod-cherez-suvenirnuyu-lavku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выход через сувенирную лавку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выход через сувенирную лавку.

Бэнкси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,документальный? В этом случае от фильма Exit Through the Gift Shop 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх