Украденные сердца - трейлер и описание.

Украденные сердца

Two If by Sea

1996

"A new comedy about love, laughter, and larceny"

0
718

Режиссёр Билли Беннетт

США / 96 мин

комедия

Даже если премьера Украденные сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Украденные сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Украденные сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ловкость рук и немного любви. Вор-любитель Фрэнк (Денис Лири) и его подруга Роз (Сандра Баллок) - совсем не Бонни и Клайд. Роз подбивает Фрэнка завязать с воровской жизнью, приносящей вместо денег одни неприятности. Он согласен, но лишь после того, как украдет картину Матисса стоимостью в 4 миллиона долларов. После удачного похищения любовники едут на остров у побережья Новой Англии, где они назначили встречу с заказчиком. Но не все получается так, как было задумано. По их следам идут и агенты ФБР, уверенные, что преследуют легендарного вора Фила-Крокодила, и жулики во главе с кузеном Фрэнка, намеренные отобрать картину и продать ее подороже. А Роз интересуется не только морскими пейзажами, но и одним богатым ценителем женщин и изящных искусств…

http://filmy.kinokach.com/video/352748-ukradennyie-serdtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Украденные сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Украденные сердца.

Билли Беннетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Two If by Sea 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх