Джонни Капахала - трейлер и описание.

Джонни Капахала

Johnny Kapahala: Back on Board

2007

"He's Back! And Catching More Waves!"

0
850

Режиссёр Эрик Бресс

США / 18.09.2010 / 90 мин

драма комедия спорт

Даже если премьера Джонни Капахала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни Капахала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни Капахала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонни Капахала, подросток-чемпион по сноубордингу из Вермонта, приезжает на Гаваи на свадьбу своего дедушки, легенды местного серфинга Джонни Цунами. Джонни встречает новых членов семьи, среди которых 12-летний Крис, сын его новой "бабушки", теперь приходящийся Джонни дядей. Крис - заядлый всякого рода бордист, которому очень не нравится готовящаяся свадьба. Главная мечта Криса - войти в команду таких же безбашенных досочников, которую возглавляет местный тинейджер-хулиган...

http://filmy.kinokach.com/video/352763-djonni-kapahala/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джонни Капахала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни Капахала.

Эрик Бресс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,спорт? В этом случае от фильма Johnny Kapahala: Back on Board 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх