Приключения канонира Доласа - трейлер и описание.

Приключения канонира Доласа

Jak rozpętałem drugą wojnę światową

1970

0
769

Режиссёр Тадеуш Хмелевский

Польша / 174 мин

комедия

Даже если премьера Приключения канонира Доласа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения канонира Доласа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения канонира Доласа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1 сентября 1939 года. Польский солдат Франтишек Долас, проспав свою станцию, просыпается ночью в поезде на польско-немецкой границе. С его выстрела в немецкого офицера, которого Долас принял за диверсанта, в результате комичных совпадений, начинается не только Вторая мировая война, но и цепь невероятных приключений в немецком лагере для военнопленных, Австрии, Африке, Югославии и в Польше, на суше, в море и в воздухе. Одна из самых популярных польских комедий.

http://filmy.kinokach.com/video/352772-priklyucheniya-kanonira-dolasa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения канонира Доласа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения канонира Доласа.

Тадеуш Хмелевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jak rozpętałem drugą wojnę światową 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх