Если невеста ведьма - трейлер и описание.

Если невеста ведьма

Esli nevesta vedma

2002

0
1314

Режиссёр Олег Фесенко

Россия / 159 мин

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Если невеста ведьма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если невеста ведьма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если невеста ведьма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный профессор нетрадиционных наук узнает, что на его "малой родине", в далекой деревушке, происходят странные вещи, не поддающиеся логическому осмыслению. Командировав своего ассистента на место происшествия, профессор не подозревает о невероятных событиях, к которым приведет приезд "упакованного" городского научного работника. Молодой ученый пишет диссертацию на тему "Психодинамика колдовства" и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но передвигать предметы одним взглядом, в одно мгновение перемещаться на любые расстояния, читать чужие мысли и в одиночку сражаться с целой армией - всё это умеет симпатичная местная девчонка, папаша которой безуспешно пытается выдать юную колдунью замуж.

http://filmy.kinokach.com/video/352773-esli-nevesta-vedma/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Если невеста ведьма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если невеста ведьма.

Олег Фесенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Esli nevesta vedma 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх