Гарри Поттер и Олимпийский турнир - трейлер и описание.

Гарри Поттер и Олимпийский турнир

Harry Potter and the Goblet of Fire

2011

0
1129

Режиссёр Марк Ньюман

США, Россия / 148 мин

комедия

Даже если премьера Гарри Поттер и Олимпийский турнир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарри Поттер и Олимпийский турнир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарри Поттер и Олимпийский турнир - АКТЕРЫ:

Гарри Поттер и Олимпийский турнир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ну вот и начался очередной учебный год для Григория Чайникова в Нереальном ПТУ Хогвартс. Как это часто бывает с первых же дней на Григория сваливаются все беды нашего грешного мира, терракт на Чемпионате Мира по Аэро-хоккею, и фигурирование его имени в протоколах КГБ как свидетеля. Падение продаж ганджубаса и кокса, и облава на лабораторию по изготовлению допинга практически лишают Галину, Арнольда и Григория всячеких надежд на какой либо Хэпи Энд.

http://filmy.kinokach.com/video/352791-garri-potter-i-olimpiyskiy-turnir/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гарри Поттер и Олимпийский турнир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарри Поттер и Олимпийский турнир.

Марк Ньюман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Harry Potter and the Goblet of Fire 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх