Ах, водевиль, водевиль... - трейлер и описание.

Ах, водевиль, водевиль...

Ah, vodevil, vodevil...

1980

0
788

Режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич

СССР / 67 мин

комедия

Даже если премьера Ах, водевиль, водевиль... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ах, водевиль, водевиль.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ах, водевиль, водевиль... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселая музыкальная комедия. Старый добрый XIX век. Богатый отставной прапорщик Акакий Ушица - не молод, да и ходит на протезе. Первые две жены ему не удались, но, милостью Божией, обе померли. И взбрело ему в голову жениться снова на очаровательной, юной Верочке. Его желание горячо поддерживает ее отец, актер "больших и малых театров" Михайло Лисичкин. Верочка же мечтает только о сцене. Служанка Катенька вызвалась помочь бедной девушке. Как же они одурачат незадачливого жениха, да и любящего папочку заодно! Многие песни, написанные композитором Максимом Дунаевским и поэтом Леонидом Дербеневым, стали хитами

http://filmy.kinokach.com/video/352812-ah-vodevil-vodevil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ах, водевиль, водевиль...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ах, водевиль, водевиль....

Георгий Юнгвальд-Хилькевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ah, vodevil, vodevil... 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх