Жизнь не может быть скучной! - трейлер и описание.

Жизнь не может быть скучной!

Zindagi Na Milegi Dobara

2011

"3 young men take a holiday that changes their lives forever"

0
931

Индия / 155 мин

драма комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Жизнь не может быть скучной! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь не может быть скучной!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь не может быть скучной! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это фильм о том, что в жизни не бывает черновиков - свою историю каждый пишет начистовую. Арджун (Ритик Рошан), Кабир (Абхай Деол) и Имран (Фархан Акхтар) - друзья детства, которые однажды составили пакт: выбраться за границу, где каждый из них попробует себя в каком-нибудь опасном виде спорта, а двое других беспрекословно последуют за ним. Правда, потом жизнь развела их в разные стороны. Кабир вступил в семейный строительный бизнес. Арджун стал финансовым брокером. Имран подвизался копирайтером в рекламном агентстве. Но вот Кабир собрался жениться... и созвал своих друзей на мальчишник в Испанию. Здесь кому-то предстоит перебороть свой страх, кому-то - найти свою любовь, кому-то - заново переосмыслить жизнь, но никто не вернется оттуда таким, каким был.

http://filmy.kinokach.com/video/352826-jizn-ne-mojet-byit-skuchnoy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Жизнь не может быть скучной!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь не может быть скучной!.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия,приключения? В этом случае от фильма Zindagi Na Milegi Dobara 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх