Секс по обмену - трейлер и описание.

Секс по обмену

Swinging with the Finkels

2010

Конечно же так веселее

4.6
1234

Режиссёр Джонатан Ньюман

Великобритания, США / 17 июня 2011 / 85 мин. / 01:25

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Секс по обмену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секс по обмену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секс по обмену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Альвина и Элли, пары проживающей в Лондоне. Их отношения находятся на пределе.Мы находимся в настоящем моменте, который переносит нас назад в богатые событиями моменты в их жизни. Два молодых студента, Альвин и Элли, встречаются в университете, влюбляются, обсуждают музыку, волосы и другие менее важные вещи. Элли из США, где всё по-другому.Затем мы переносимся на 10 лет вперед, и они теперь женаты и имеют успешные карьеры, но у них нет времени друг для друга. По совету их лучших друзей, Питера и Джанет, Альвин и Элли анализируют лучшие и худшие отрезки их отношений. Они делают всё, чтобы остаться вместе. У них есть дети, сексуальные игрушки, которые помогают сохранить их бракА что сделают Альвин и Элли?
http://filmy.kinokach.com/video/135623-seks-po-obmenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секс по обмену:

Секс по обмену - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Секс по обмену.
  • Секс по обмену
  • Секс по обмену
  • Секс по обмену
  • Секс по обмену
  • Секс по обмену
  • Секс по обмену

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секс по обмену.

Джонатан Ньюман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Swinging with the Finkels 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх