Притворись моим мужем - трейлер и описание.

Притворись моим мужем

You May Not Kiss the Bride

2012

Главное свадьба, а любовь приложится

5
1453

Режиссёр Роб Хедден

США / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Притворись моим мужем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Притворись моим мужем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Притворись моим мужем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись.Есть и другое условие: брак браком, но к невесте горе-жених и пальцем не должен прикасаться. И это самая непростая часть договора, потому что девушка ослепительная красавица. Дело осложняется и тем, что во время медового месяца на далеком экзотическом острове новоиспеченную жену похищают неизвестные. Ее возвращение становится для Брайана вопросом жизни и смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/346339-pritvoris-moim-mujem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Притворись моим мужем:

Притворись моим мужем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Притворись моим мужем.
  • Притворись моим мужем
  • Притворись моим мужем
  • Притворись моим мужем
  • Притворись моим мужем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Притворись моим мужем.

Роб Хедден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма You May Not Kiss the Bride 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх